Schützen-Ausstattungen

Ihre Ansprechpartner bei Steinhauer & Lück

Simone Blechen
Geschäftsleitung

Vertrieb von
Sonderanfertigungen
(PLZ-Bereich 5 - 9)

02351 - 10 62 11
blechen@steinlueck.de

Bettina Pregitzer

Prokuristin
Personal & Finanzen

02351 - 10 62 14
pregitzer@steinlueck.de

Marion Wittlich
Assistenz der Geschäftsleitung

Marketing & Vertrieb Sonderanfertigungen
(PLZ-Bereich 0-4)

02351 - 10 62 15
wittlich@steinlueck.de

Christian Jung

Vertrieb Standards und Sonderanfertigungen
(PLZ-Bereich 5-9)

02351 - 10 62 12
jung@steinlueck.de

Pavlos Kotanidis

Vertrieb Standards und Sonderanfertigungen
(PLZ-Bereich 0-4)

02351 - 10 62 18
kotanidis@steinlueck.de

Tatjana Ganic

Vertrieb  Orden und Ehrenzeichen

02351 - 10 62 25
ganic@steinlueck.de

Elke Domnitzki

Einkauf

02351 - 10 62 21
einkauf@steinlueck.de

Christina Brunner

Grafik

02351 - 10 62 16
brunner@steinlueck.de

Joachim Goetz

Grafik

02351 - 10 62 53
goetz@steinlueck.de

Gillian Pflug

Auszubildende

info@steinlueck.de